ad

Cuadrantes de los partidos que se disputarán en el III Torneo de Pádel de Guadiana


Os mostramos los cuadros que resumen los partidos que se celebrarán en el III Torneo de Pádel de Guadiana, organizado por el Club de Tenis-Pádel Guadiana y la Escuela Municipal Tenis-Pádel Guadiana, junto con el Ayuntamiento de Guadiana del Caudillo.

Como novedad, indicar que finalmente algunos partidos se disputarán hoy jueves, adelantándose un día a la fecha anunciada con anterioridad.

_____________________________________________________________________________

NIÑOS

1 - DANIELA-CORAL
2 - AITOR-VÍCTOR
3 - MARIO-RAÚL
4 - JAVIER-JOSÉ CARLOS


PARTIDOS VIERNES DE 16:30 A 18:00 H. LAS DOS PISTAS

  1. DANIELA-CORAL / AITOR-VÍCTOR
  2. DANIELA-CORAL / MARIO-RAÚL
  3. DANIELA-CORAL / JAVIER-JOSÉ CARLOS
  4. AITOR-VÍCTOR / MARIO-RAÚL
  5. AITOR-VÍCTOR / JAVIER-JOSÉ CARLOS
  6. MARIO-RAÚL / JAVIER-JOSÉ CARLOS

_____________________________________________________________________________

PRIMERA CATEGORÍA FEMENINA

GRUPO A
1 - INMA-ÁLEX
2 - LUBI-MARTA
3 - VICTORIA-CLAUDIA

GRUPO B
1 - MARGA-MAITE
2 - ANA ATANASIO-ELVIRA
3 - ESTHER-ANA


PARTIDOS 

  • PISTA 2 JUEVES 20:00 H - INMA-ALEX / LUBI-MARTA
  • PISTA 1 SÁBADO 11:00 H - MARGA-MAITE / ESTHER-ANA
  • PISTA 2 SÁBADO 19:00 H - LUBI-MARTA / VICTORIA-CLAUDIA
  • PISTA 2 SÁBADO 12:00 H - INMA-ALEX / VICTORIA-CLAUDIA
  • PISTA 2 VIERNES 22:00 H - MARGA-MAITE / ANA ATANASIO-ELVIRA
  • PISTA 2 SÁBADO 20:00 H - ESTHER-ANA / ANA ATANASIO-ELVIRA
1 GRUPO A contra 2 GRUPO B
2 GRUPO A contra 1 GRUPO B


SEGUNDA CATEGORÍA FEMENINA
_____________________________________________________________________________

PRIMERA CATEGORÍA MASCULINA

GRUPO A
1 - PILO-PABLO
2 - FRAN-BAENA
3 - CHOPI-MARIANO

GRUPO B
1 - CHEMA-LEÓN
2 - CARLOS PACHECO-JESÚS
3 - LUCIO-JAVI


PARTIDOS SÁBADO

  • PISTA 1 13:00 H - FRAN-BAENA / CHOPI-MARIANO
  • PISTA 1 14:00 H - LUCIO-JAVI / CHEMA-LEÓN
  • PISTA 1 17:00 H - PILO-PABLO / CHOPI-MARIANO
  • PISTA 1 18:00 H - CHEMA-LEÓN / CARLOS PACHECO-JESÚS
  • PISTA 1 21:00 H - FRAN-BAENA / PILO-PABLO
  • PISTA 1 20:00 H - LUCIO-JAVI / CARLOS PACHECO-JESÚS

PARTIDOS DOMINGO

PISTA 1 11:00 H 1 GRUPO A contra 2 GRUPO B
PISTA 1 12:00 H 2 GRUPO A contra 1 GRUPO B
PISTA 1 14:00 H FINAL


SEGUNDA CATEGORÍA MASCULINA

TERCERA CATEGORÍA MASCULINA

No hay comentarios