ad

Listado de alumnos de la Escuela Infantil de Verano 2018



La Escuela Infantil de Verano 2018 comenzará su andadura el martes 3 de julio. Compartimos con todos los interesados la lista de alumnos que participarán en la Escuela, así como los grupos y monitores a los que pertenecen cada uno de ellos, separados por año de nacimiento:


GRUPO 1 (2012)
Monitora: Lorena Jiménez
NOMBRE
1
Gonzalo Molano Moreno
2
Jairo Cortés Tejado
3
Celia Fernandez Moreno
4
Pablo Álvarez Marín
5
Sergio Nuñez Álvarez
6
Manuel Zamora Sánchez
7
Bruno Martín García
8
Gabriela Rosado Moreno
9
Mario Plaza Del Viejo
10
Jaime Gordillo Mejías
11
Rubén Arias Gómez
12
Paola Moreno Benavente
13
Aimara Lozano Martínez
14
Rosalia Arago Cardenal



GRUPO 2 (2011)
Monitores: Loli Leranca y Manuel Blanco
NOMBRE
1
Lucas Rodriguez García
2
Alejandro Martín Gómez
3
Aarón Pitel Román
4
Jaime Bermudo Soriano
5
Elsa Domínguez Sánchez
6
Manuel Sánchez Juarez
7
Mª Teresa Blanco Barril
8
Carla CoronadoBorreguero
9
Manuel Ortega González
10
Aleix Burgueño Risco
11
Sofia Bustamante Granado
12
Silvia Bodeguero Gragera




GRUPO 3 (2010)
Monitora: Diana Tena
NOMBRE
1
Maria Benitez Paiva
2
Juan Rodiguez Algaba
3
Joaquín Merchán Del Monte
4
Marcos Soriano Plaza
5
Juan Carlos Cortés Tejado
6
Francisco Fernández Sánchez
7
Dario Sánchez Ortega
8
Ismael Sánchez Reyes
9
Alejandro Abad Rodriguez
10
M.Ángeles Salguero Capellán
11
Manuel Pozo Cívico
12
Mireya Pérez Tomillo
13
Sara Silva Leranca
14
Gael Arias Gómez
15
Iván Pajuelo Tomillo
16
Daniela Vicente Gómez
17
Mireia Rico Macias




GRUPO 4 (2009)
Monitor: Juan Carlos Castillo
NOMBRE
1
Raúl Muñoz Silva
2
Celia Gordillo Blanco
3
Samara Regalado Ruíz
4
Carmen Sosa Gómez
5
Yanira Cuenda Abril
6
Alba Corrales Rodriguez
7
Carmen Carretero Gragera
8
Oliver González Martín
9
Carlos Vega Calero
10
Laura Navas Tejado
11
Adriana Rosado Moreno
12
David Bernal Santos
13
Elena Coronado Borreguero
14
Cristian Santos González
15
Eva García Escobar
16
Hector Salas Borrajo
17
Carmen Ibarra Medina
18
Daniel Caballero Becerra




GRUPO 5 (2008)
Monitora: Lourdes Miranda
NOMBRE
1
Iker Carreño Marquez
2
Raúl Pagador Fonseca
3
Fernando Javier Díaz Acedo
4
Juan Fernández Sánchez
5
Laura Sánchez Mejías
6
Sofia Quintana Blanco
7
Valle Martín García
8
Giulia Tudor
9
Carla Pajuelo Gonzalez
10
Andrea Martín Molina
11
Aroa Lozano Martínez
12
Lidia Tomillo Lozano
13
Ángela González Sánchez
14
Gonzalo Díaz Marquez




GRUPO 6 (2007 A)
Monitor: Juanjo Sánchez
NOMBRE
1
Marco Carreño Marquez
2
Marcos Chávez Sánchez
3
Raúl Soriano Plaza
4
Cristina Moreno Terraza
5
Rocio Gallego Gonzalez
6
David Fernández Ramón
7
Claudia Carretero Gragera
8
Cristobal Aunión Nuñez
9
Daniel Doblado Sánchez
10
Sheila Doblado Carballo
11
Manuel García Risco
12
Maria Montes Pérez
13
Paola Gordillo Mejías
14
Cristina González Vita
15
José Arago Cardenal
16
Ainhoa Blanco Ibarra




GRUPO 7 (2007 B)
Monitor:  Oscar Ortíz
NOMBRE
1
Cesar Muñoz Silva
2
Alex Rodriguez Algaba
3
Aitor Pajuelo Abril
4
Iratsa Sánchez Fernández
5
Thalía Yerga Moral
6
Sara Talán Paiva
7
Monica Talán Paiva
8
Víctor Purificación Merchán
9
Daniel Rodriguez Tejeda
10
Manuel Blanco Barrril
11
Blanca Soriano Mejías
12
Patricia Ortega González
13
Sara Pajuelo Tomillo
14
Javier Nocete Gordillo
15
Clara Tejeda Soriano
16
Ada Pino Risco
17
Abel Tomillo Lozano




GRUPO 8 (2006)
Monitora: Inmaculada Soriano
NOMBRE
1
Elora Danan López Jiménez
2
María Rodriguez García
3
Lidia Carrasco Benítez
4
Aroa Sánchez Ortega
5
Lucía Moreno Navarro
6
Francisco Pozo Cívico
7
Eduardo Zamora Sánchez
8
Rubén Bernal Santos
9
África Silva Leranca
10
Sergio Fernández Ortega
11
Claudia Rodríguez Sosa

No hay comentarios